Дмитрий Оселедько

"Когда я проснулся в больнице, все мои уже были мертвы"

В ночь с 10 на 11 марта 2022 Дмитрий вместе с мамой Натальей, ее подругой и дочерью Соней попал под авиаудар. Частный дом был полностью разрушен. В живых остался только Дмитрий.

"Шансов мне не давали. Ног нет. Кровотечение. Меня взорвали с украинским паспортом. Мою маму убили сразу. Ей навсегда 43. Маму Сони разнесло на куски. Ей было 46. Соня умерла от травматического шока через час. Ей было всего 12. Я на 5 дней ослеп. Глаза не открывались", - рассказывает житель Мариуполя Дмитрий.