Любовь Вячеславовна Игнатьева

«Когда выезжали из Мариуполя, вокруг все горело»

Я работала на Азовстали много лет. Утром 24 февраля собиралась на работу, услышала взрыв. Но я все же поехала на завод. Сильные взрывы не прекращались. Нас отправили по домам, сказали, что через две недели выйдем, если все будет нормально. Через три недели мы выехали из города.

Все это время над нами летали самолеты и бомбили город.

17 марта мы выехали на машине в Бердянск. Потом - в Терновку, там живет знакомый сына. Позднее я с дочерью поехала в Черноморск – тут моя сестра живет. Когда выезжали из Мариуполя, вокруг все горело. Выезжать решили, поскольку в наш дом попал снаряд и наполовину разрушил строение.