Марина Леонидовна Трифонова

«Когда всё летело, было страшно, но по подвалам нам не приходилось прятаться»

Я замужем, у нас трое детей, старший ребенок инвалид, родители живы. Ребенку 17 лет, в основном все время катались с ним по больницам. Финансово не скажешь, что сейчас легко.

Когда всё летело было страшно, но по подвалам нам не приходилось прятаться. Когда слышали, что летит мы просто прятались у родителей в туалете и ванной комнате. Слава Богу, всё нормально.

Когда получали гуманитарную помощь нам её хватало, было хорошо. Я думаю, что больше всего мирным жителям Донбасса за время войны помог Ринат Ахметов.

Самая большая мечта – чтобы дети были здоровые, особенно старший.