Людмила Павловна Звягинцева

«Когда началась война, шок у меня был – очень страшно было»

Война принесла людям много убытков, поразбивала их дома и причинила боли. Было очень страшно, когда стреляли, но ещё страшнее, когда гибнут маленькие дети. Людмила Павловна испытала большой шок, когда началась война, но ещё больше была потрясена, когда одна женщина лишилась всех своих детей – «Одна мать спрятала детей у ванной, думала, что там не достанут и все трое погибли», - рассказывает Людмила Павловна. У людей пострадали дома, летели стёкла и было много разрушений. В посадках было много мин и даже подрывались солдаты. Женщина мечтает, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону.

Мариуполь 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры 2014 разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение жилье старики (60+) Обстрелы Мариуполя