Наталья Петровна Ярошук

"Каждый раз, когда муж шел за водой, для меня это было прощание, потому что многие вот так шли и не возвращались"

Настоящим испытанием в разгар боевых действий для Натальи стало отравление её ребенка, отсутствие лекарств и памперсов. Её муж ходил за водой к речке, и каждый раз Наталья прощалась с ним, потому что много людей точно так же уходили в поисках воды, но больше не возвращались. При первой же возможности семья выехала в Запорожье, но после ракетного обстрела бежать пришлось и оттуда.

Мариуполь 2022 Видео Истории мирных женщины переезд психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение дети Обстрелы Мариуполя оккупация