Екатерина Фёдоровна Лазебник

«Каждый день у нас, то там стрельба, то там стрельба»

Из-за постоянных обстрелов, людям приходилось жить в подвалах даже зимой. Здоровье Екатерины Фёдоровны подкосило и она теперь болеет. Приходиться жить постоянно в ожидании очередного обстрела, рассказывает женщина «Ложишься спать и думаешь, тихо или не тихо, будут стрелять или не будут, так и живешь в страхе. Мы мусор стали выбрасывать, дверью как дало, вкинуло в хату, страшно так, жуть какая-то была, какие-то шары летели огненные». Раньше было лучше жить, а сейчас все побито и разбито. Екатерина Фёдоровна тоскует по прежней жизни.

Мариуполь 2014 2018 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры 2014 2018 разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье жилье старики (60+)