Валентина Сидненко

"Как можно так не любить своего ребенка, чтобы не покинуть зону боевых действий?"

Валентина проживала в селе Катериновка. Про войну она знает не понаслышке с 2014 года. Но полномасштабное вторжение превратило жизнь в родном селе в настоящий ад. Взрывы гремели со всех сторон, оставаться там было опасно. Женщина вывезла своего ребенка, хотя знает случаи, когда семьи с детьми отказывались покидать зону боевых действий. Валентина до сих пор не может уговорить выехать своих родителей, её отца уже ранило, а свекровь погибла.

Катериновка 2022 2023 Видео Истории мирных женщины дети переезд психологические травмы обстрелы жилье дети внутренне перемещенные лица первый день войны