Юрий Петрович

«К сожалению, мы понимаем, что такое война, когда чувствуем ее на себе»

Родные Юрия Петровича тяжело переживали обстрелы, которые происходили рядом с домом и было принято решение уехать. Было больно видеть, как военная техника разрушает мирную жизнь. Мужчина вспоминает, как на улицах родного города появились российские блокпосты, передвигаться было опасно. На новом месте герой истории пока не смог найти работу, но надеется, что вскоре все наладится. Он верит, что Украина победит и вернет все свои территории.

К сожалению, мы понимаем, что такое война, когда чувствуем ее на себе