Любовь Владимировна Сагач

«Из-за обстрелов мой внук начал заикаться»

Из-за войны Любовь Владимировна столкнулась с финансовыми проблемами, которые она с трудом решает

Во время войны я никуда не уезжала, потому что нам было некуда, и детворы у нас много. Сейчас я очень надеюсь, что мне скоро дадут пенсию, потому что я опекун моего десятилетнего внука. Раньше у нас было мирно, всем было хорошо, а сейчас я вынуждена постоянно брать деньги в долг.

В первый день войны над нами летели «Грады», мы с перепугу спрятались в подвал. Конечно, нам страшно: ведь до сих пор слышно, как стреляют.

Из-за обстрелов мой маленький внук, который только начал разговаривать, стал заикаться. Мы еле его вылечили.

Наш быт стал хуже, мы все лето ездили по воду на родник. Конечно, все отразилось на здоровье, потому что все стали нервные и злые.

К счастью, мы получали гуманитарную помощь. Фонд Рината Ахметова тоже привозил нам продукты.

Я мечтаю, чтобы это все побыстрей кончилось и коронавируса не было. Сколько ж можно уже, все люди уже в шоке от происходящего.