Анастасия Игоревна

«И вот мы без дома, без мужа и отца, и без каких-либо надежд и планов на будущее»

Война с нами с 2014 г. Дочери не было и года, когда она началась. Жили в этот момент в Горловке. Потом муж перевез нас в Торецк (мой родной город). Мы так и не купили жилье, где хотели, я вышла из декрета не туда, куда хотела, а муж в 2018 г. пошел в армию. На сегодняшний день я не могу поехать к бабушкам и дедушке в родной город, они выехать отказались наотрез.
А самое главное, что мой муж и отец моей дочери с марта 2022 г. не выходит на связь. Милиция и военкомат данных не дают. Следствие идёт.
И вот мы без дома, без мужа и отца, и без каких-либо надежд и планов на будущее.

Самое страшное это то, что моя 3-хлетняя дочь начала различать уход и приход при обстрелах.

Конечно, мы столкнулись с гуманитарной катастрофой, и без воды были с 2014 г., и без отопления. Перебьют канал "Северский Донец-Донбасс"- и мы месяц- полтора без воды.