Татьяна Николаевна Никишина

«И в подвалы прятались, и куда только не прятались»

Я все помню, я на смене была как раз тогда. Это 2014 год, мы ехали по работе, и как раз начались обстрелы. И потом у нас были обстрелы, поэтому мой брат с семьей уехал отсюда.

Мы остались и общими усилиями эту войну как-то пережили. Приходилось и прятаться, конечно, потому что рядом это все взрывалось. И в подвалы прятались, и куда только не прятались.

Самый сложный момент был тогда, когда были обстрелы и не платили зарплату. Но мы все равно ходили на работу. Тяжело было, но выживали как-то.

Петровка (Петропавловка) 2014 2021 Текст Истории мирных женщины 2014 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение работа малообеспеченные первый день войны еда разлука с близкими 2021