Инесса Петровна

«Если обстрел заставал на улице, то я забегала в подъезд»

Все время, когда была война, я здесь, на месте все это видела, слышала, переживала и страдала. И в подвалах пряталась, и под лестницей, где-то нишу всегда искала, чтобы спрятаться, и приседала во время обстрелов… Что только не делала… И в квартире, и в подвале, и под лестницей в подъезде... Если обстрел заставал на улице, то забегала в подъезд.

Муж умер в июле 2015 года. Мы его и хоронили под эту канонаду. Опускали гроб в яму, а в это время бабахали.

Счастье 2014 2015 Текст Истории мирных женщины пенсионеры обстрелы потеря близких безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+)