Оксана Юрьевна Светличная

«Два месяца мы жили в погребе»

Два месяца мы жили в погребе под постоянными обстрелами. После начала войны я потеряла работу, в первые дни войны еле дождалась мужа из командировки. Мимо нас летали снаряды на Балаклею, которая была оккупирована.

У нас был прилет на соседнюю улицу, там дома разбили. Было очень страшно.

Продукты у нас были, лекарства тоже.

Сейчас у нас уже намного спокойнее. Мы никуда не выезжали, у нас родители отказались выезжать, поэтому мы остались дома, не смогли их оставить. Живем сегодняшним днем, а как будет дальше, я не знаю.

Андреевка 2022 2023 Текст Истории мирных женщины мужчины разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение первый день войны