Татьяна Кононенко

«Друзья, жизнь, планы – все это осталось в Мариуполе»

Самый страшный месяц войны семья Татьяны Кононенко прожила в Мариуполе. Непрекращающиеся бомбежки, холод, отсутствие продуктов питания и воды, боль за происходящее в родном городе, ежедневная гибель мирных граждан, отсутствие возможности эвакуироваться в безопасное место, непонимание, как спасти родных – лишь малая часть того, что пришлось испытать за это время. Героиня делится, что каждый житель города боролся за жизнь ежесекундно. Вскоре после того, как рядом с домом развернулись боевые действия, семья смогла уехать в Запорожье. Женщина верит, что когда-то родной Мариуполь будет восстановлен и в него вернется жизнь.

Друзья, жизнь, планы – все это осталось в Мариуполе