Владимир Владимирович Чиж

«Дома разбиты, люди уезжают, в подвалах прячутся»

Вы знаете, где город Счастье? Он от меня в 6 км, а напрямую - где-то 3 км. Там же рядом река Северский Донец протекает. Вот там стоят военные, стрельба время от времени. Мне здесь хорошо слышно ночью, как бабахает.

Кому понравится, когда и слева и справа стреляют? То Трехизбенка, то Счастье, то Нижнетеплое, то Станица Луганская - кругом бабах… К нам в Петропавловку пару раз залетали снаряды, по окраинам попали. Спасибо, что нет таких, как говорится, прямых попаданий – не долетает. Нас конкретно так сильно не обстреливали, только пару раз… Не приходилось нам в подвале прятаться.

А так посмотришь ближе туда, к окопам – дома разбиты, люди уезжают, в подвалах прячутся. Разве это жизнь? Это не жизнь.

Петропавловка 2014 2021 Текст Истории мирных мужчины 2014 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) 2021