Наталья Витальевна Иванова

«До сих пор постели в подвалах остаются, и не хотим их убирать»

«Жутко и страшно это всё проживать и испытывать на своей шкуре», - вспоминает Наталья Иванова. Когда были обстрелы в городе, она с семьей сразу бежали в подвалы. Говорит, что пережили все ужасы войны. Сейчас, когда вспоминает события тех лет, на глазах наворачиваются слезы. Теперь тревожная сумка всегда остается собранная, а в подвалах, до сих пор, остаются неразобранные постели.

В дом женщины попало четыре снаряда, в её квартире вылетели все окна, испортилась вся мебель. После этого очень испугался внук Натальи, и просил бабушку с дедушкой, чтобы они увезли его из города. И этот страх остался у детей до сих пор.

Сейчас Наталья Витальевна мечтает уехать из Счастья, потому что в этом городе нет будущего.

Счастье 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины дети 2014 разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение жилье дети первый день войны