Владислав Владиславович Козуб

«Было видно, как резко изменились люди, страх был в каждом взгляде»

Я жил в Кривом Роге, а потом умерла жена и я переехал в Светлодарск, здесь и живу. Я болею, врачи не могут определить, что со мной. Сам себя не могу обходить.

Начала войны я не помню, потому что у меня в это время был инсульт. Война изменила нашу жизнь, внесла переживание, все подорожало. Сильно подорожали лекарства.

Пенсия маленькая, и не знаешь или лекарства покупать, и надо за квартиру заплатить. Потихоньку справляюсь.

Война – это плохо, самое главное, чтобы была тишина.

Я получал помощь от Фонда Рината Ахметова. Спасибо, что нас не забывали. Самое ужасное за это время – страх людей. На них было невозможно смотреть, все были в ужасе, на нервах. Сейчас немного нормализовалось, а раньше было страшно. Было видно, как резко изменились люди, каждый боялся за себя и родных.

Светлодарск 2014 2021 Текст Истории мирных мужчины 2014 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+) еда 2021