Ольга Фаландаш

"Были громкие и частые взрывы. Мы поняли, что это "Град". Где-то рядом с нами упал снаряд"

Ольга работала в городском совете и даже узнав о начале войны поехала на работу. Ольге нужно было ликвидировать и перевезти документы. Затем женщина быстро закупила продукты и необходимые вещи, обустроила погреб. Целыми днями ее семье приходилось сидеть в укрытии. Во время перерывов между взрывами они заходили в дом, чтобы погреться и приготовить еду. В какой-то момент у семьи закончилась провизия. Приехав в город за продуктами, увиденное шокировало семью Ольги. Везде была разбита тяжелая техника и раздавленные гражданские автомобили.

Вишневое 2022 2023 Видео Истории мирных женщины мужчины безопасность и жизнеобеспечение жилье непродовольственные товары первый день войны еда оккупация