Наталья Быкова

"Прилетела бомба. Огромная воронка! Дом подбросило"

Наталья Быкова, переселенка из Мариуполя, вспоминает пережитый ужас. Не сдерживает слез. Рассказывает, с самого начала войны вместе с мужем и дочерью уехали жить за город. А вот ее старенький отец уезжать отказался. Мол, возраст уже не тот. С этого времени начался ад. Исчезла связь, свет, вода, газ. Россияне же безжалостно разрушали регион. Уничтожали дома. Убивали людей. Но больше всего, говорит Наталья, болело за отца. Как он там один? Да жив ли вообще? Семье Натали удалось уехать. Но через что прошли люди? Ее история дальше.

Мариуполь 2022 Видео Истории мирных женщины мужчины переезд психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) внутренне перемещенные лица разлука с близкими