Антон Юрьевич Деркач

«Больше всего мне жаль, что не смог забрать семейные фотографии»

Антон Юрьевич проживал в Мариуполе с рождения, работал на «Азовстали». 17 марта его дом был обстрелян из танка, после чего жилья не стало. Еще несколько дней он оставался в городе, а потом принял решение выходить из Мариуполя пешком. Герой истории признается, что было тяжело принять ситуацию, когда в одночасье рухнула вся жизнь, но он старается смотреть в будущее.

Больше всего мне жаль, что не смог забрать семейные фотографии