«Белой простыней машину накрыли, чтобы нас не бомбили»

Первый день войны нас сразу не коснулся. Мы потом все ощутили, когда вывозили из Дебальцево брата и мать. Белой простыней машину накрыли, чтобы нас не бомбили.

Когда бомбили Светлодарск, окна в доме у нас вылетели, а потом сидели в подвале.

Свободно передвигаться я теперь не могу, в Дебальцево к родственникам поехать не могу, только нелегально через Крым.

Сейчас очень большая проблема с сыном, ему надо поставить тазобедренный сустав, имплантат. Он уже два года на костылях, а мы не можем сделать операцию, потому что не хватает денег.

Очень хочу, чтобы закончилась война, чтобы не грохало постоянно.

Светлодарск Текст Истории мирных женщины мужчины обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье люди с ограниченными возможностями разлука с близкими