Людмила Степановна Климович

«8 лет просто вычеркнуто из жизни!»

Я уже пенсионерка. Живу вместе с мужем в родном Светлодарске. Наша квартира дважды попадала под обстрел. Окна с одной стороны вынесло, а с другой лоджия улетела. Досталось нам! Окна позабивали коврами и жили так, пока не получилось вставить стекла.

Но никакие бытовые трудности не сравнятся с моральным прессом. Это нас просто "убивает". Живем как в аду. Думаем: а вдруг сегодня что-то начнется? Муж перенес инфаркт от пережитого. Эти 8 лет просто вычеркнуты из жизни.

Светлодарск 2014 2021 Текст Истории мирных пенсионеры разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+)