Иван Челпан

"6 раз рядом со мной взрывались снаряды. Моя квартира разбита. Но мне чудом удалось остаться в живых"

«Мою квартиру разбомбило в самом начале войны, следом сгорела машина», - рассказывает Иван Челпан.

Всё было куплено незадолго до февраля 2022 года, молодой человек даже не успел ещё обжиться, как в миг остался без ничего.

Множество раз он и сам попадал под обстрелы, но чудом выжил, только получил ранение руки и спины. Говорит, еле сдерживал слёзы, когда видел разрушенный Мариуполь и трупы людей на улицах.

Мариуполь 2022 2023 Видео Истории мирных мужчины молодежь переезд раненые психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье жилье малообеспеченные внутренне перемещенные лица