Екатерина Михайловна Керман

"У нас по улице начали ехать танки"

“Меня с первых дней начало трусить, нервы и давление поднялось, и мне муж говорит, что нужно выезжать”, - рассказывает пенсионерка Екатерина Керман из Мелитополя. Она решила уехать из родного города, когда увидела вражеские войска и услышала первые взрывы. Её супруг остался дома. Он диабетик, и когда женщина выезжала, ему нужно было идти к врачу, чтобы взять инсулин. Вера выехала в Запорожье на маршрутном такси. Она так спешила, что даже оставила дома паспорт. Сейчас живёт у своих детей и помогает им с маленьким ребенком. Переживает за своего мужа, который живёт в оккупированном городе, и очень хочет вернуться к нему.

У нас по улице начали ехать танки