Елена Жиброва

"Россия в один миг убила семью из шести человек"

Елена Жиброва рассказывает историю Ивана Симороза, полицейского из Бородянки, который потерял всю свою семью: жену, годовалую дочь, мать, отца, брата и бабушку.

Россия в один миг убила семью из шести человек

Россия в один миг убила его семью из шести человек.

26 февраля Иван Симороз, полицейский из Бородянки, потерял всю свою семью: жену, годовалую дочь, мать, отца, младшего брата и бабушку.

На второй день российского вторжения города в Киевской области подвергались беспощадным обстрелам, россияне пытались приблизиться к столице. Иван услышал взрыв очень близко от отделения, где он работал.

«Земля затряслась. Я начал набирать по телефону всех своих родственников: жену, своего брата, маму, отца, бабушку. И все были вне зоны. Я понял, что произошло что-то нехорошее».

Подъехав к дому, он увидел уничтоженное здание. Родственники и друзья помогли найти тела родных среди руин. Маленькая дочь Полина еще была жива, но вскоре умерла в больнице.

Россия в один миг убила семью из шести человек

История взята из открытых источников.

Бородянка 2022 Текст Истории мирных мужчины психологические травмы обстрелы потеря близких безопасность и жизнеобеспечение дети первый день войны 2022 Соцсети