Виктор Коханевич

"Последние дни она провела в подвале"

Бородянка - районный центр под Киевом. Больше месяца был оккупирован российскими войсками.

До вторжения РФ здесь проживало около 13 000 человек. В начале марта жилые кварталы посёлка подверглись авиаударам. В апреле 2022 сотни спасателей приступили к разбору завалов. Под ними нашли множество погибших.

Виктора Коханевича журналисты канала «Украина 24» встретили возле руин. Мужчина искал тёщу Галину Пинчук. Женщина пряталась от обстрелов в подвале, когда многоэтажный дом рухнул.

Бородянка 2022 Видео Истории мирных мужчины разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы потеря близких безопасность и жизнеобеспечение первый день войны 2022