Дмитрий Кулик

"На все небо было красное зарево, словно в фильме об апокалипсисе"

Война для Дмитрия Кулика, как и для многих людей, началась неожиданно и с непониманием происходящей ситуации, но парень быстро понял, что нельзя просто сидеть, сложа руки. Дмитрий носил домой воду, добывал припасы, навещал бабушку, рубил дрова, разводил костёр, занимался спортом. Но такая жизнь закончилась, когда в один из дней его двор был обстрелян и парень стал свидетелем гибели множества людей и детей. После этого они с семьёй приняли решение эвакуироваться из города.