Галина Борисовна Кравец

“Мы уехали, а наш дом начали разворовывать мародеры”

“Мы выехали в конце марта, когда начались взрывы и у нас в доме повылетали окна”, - рассказывает Галина Кравец из Полог. Когда второго марта оккупанты зашли в населенный пункт, то сразу пропали электричество и вода. Город начали сильно обстреливать. После того, как был поврежден их дом, семья решила выезжать. Женщина говорит, что дорога была очень тяжелой и им пришлось проехать много российских блокпостов. На одном блокпосту у них спустило колесо и им пришлось менять его посередине дороги, потому что съехать на обочину было нельзя, из-за того, что обочины были заминированы. Когда семья Галины уехала из родного города, то их дом начали разворовывать мародеры.