Виктория Зубашева

«Я стала очень пугливой после войны и дергаюсь от каждого неожиданного действия»

Война изменила судьбы людей, разбила семьи, навсегда вселила страх и принесла много горя. Виктория никогда не забудет эти страшные события, которые ей пришлось пережить. Она с другом играла в игру «морской бой» и начался обстрел, рассказывает девушка – «Я сидела прямо возле окна, а он сидел чуть дальше и мы играем, и в какой-то момент дом весь затрясся, мы ничего не поняли, и побежали сразу в коридор, потому что там нет окон, а после того, как обстрел закончился, мой папа спускался вниз и посмотрел, упало прямо возле нашего подъезда, побились почти у всех стекла». Виктория мечтает о счастливой семье и мирной жизни.

2014 2015 2021 Аудио Истории мирных молодежь дети 2014 2015 переезд обстрелы безопасность и жизнеобеспечение образование дети внутренне перемещенные лица