Александр Васильев

«Я на работу иду, а они стреляют, только отошёл, а там АТБ магазин у нас был и его разбомбило»

Александр Павлович чудом остался жив, когда разбомбили магазин - АТБ, он вовремя успел уйти с места взрыва. Мужчина видел, как летают снаряды в сопровождении вспышек и взрывов – «Летит снаряд, вижу из-за леса вспышка, а скорость света быстрее чем скорость звука, потом звук, а потом даже видно было как снаряд летит». Война заставила людей жить в постоянном напряжении и страхе, опасаясь за свою жизнь. Александр Павлович мечтает о том, чтобы в их город вернулся мир и спокойствие, и нормальные условия для жизни.

Счастье 2014 2021 Аудио Истории мирных мужчины пенсионеры 2014 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+) еда 2021