Людмила Ивановна Белова

«Война вошла в нашу жизнь 21 июля 2014 года»

До войны мы с мужем работали. Рядом жили детки, а теперь не можем встретиться, общаемся только по телефону. Мы никуда не выезжали, все время были здесь. Дети уехали, потому что у них маленький ребенок.

Мне хорошо запомнился тот день, когда война вошла в нашу жизнь. 21 июля 2014 года. Муж пошел на работу, но с остановки вернулся, потому что началась бомбежка. Он еле добежал домой. А потом начались подвалы, подвалы, подвалы…

Война вошла в нашу жизнь 21 июля 2014 года

Сейчас живем на одну пенсию, очень сложно. Но самое страшное, что мы остались здесь, дети не могут к нам приехать, а мы не можем поехать к ним. Мечтаю, чтобы семья воссоединилась, чтобы война побыстрее закончилась.

Верхнеторецкое 2014 Текст Истории мирных женщины пенсионеры обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) разлука с близкими