Пётр Сергеевич

«Война оставила меня в одиночестве»

Весной 2014 года я находился в Бердянске и по телевизору узнал, что начались военные действия. Подумал, что пошумят и успокоятся, а я смогу вернуться домой. Но все получилось не так.

Сестра и бабушка оставались там. Постоянно думаю, как будет дальше. Жилья нет, родственников нет, чтобы хоть поговорить, посидеть.

Война всё перевернула в моей жизни. До нее было несладко, а стало ещё хуже. Она оставила меня в одиночестве. И надеяться осталось только на Бога, больше не на кого.

Война оставила меня в одиночестве

Горловка 2014 2021 Текст Истории мирных мужчины переезд обстрелы безопасность и жизнеобеспечение разлука с близкими