Алина

«У сына на десять дней вообще речь отнялась»

Как это все было? Ужасно. Неожиданно, во-первых, начались взрывы на наших глазах. Вечером новости смотрели. И вдруг начались прилеты. Муж был на диване, сын уже лег отдыхать. Мы бегом документы схватили и в подвал. Слава Богу, нас минуло. Стекла выбило, крышу осколками побило. У нас в раме тут остался один осколок, и сама болванка со снаряда прилетела во двор.

Сыну 24 года, он инвалид детства, сейчас у него первая группа Б. Когда было первое наступление, у него на десять дней вообще речь отнялась. Он как раз видел эти взрывы и вспышки.

Нам соседи помогали и приезжие. И без света, и без хлеба мы тут сидели, и без воды месяца два-три.

Я лично стараюсь все забывать, но оно-то есть в памяти. Хотя внимания уже стараюсь не обращать и не концентрироваться на этом.

Марьинка 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины психологические травмы здоровье люди с ограниченными возможностями старики (60+)