Александра Ефимовна Асланова

«Страшнее первых обстрелов нет ничего»

Александра Ефимовна переживает уже вторую войну. С 2014 года жители Сартаны жили под постоянными обстрелами. Во время одного из них женщина получила ранение, пострадал ее дом. Через месяц после начала полномасштабной войны России против Украины семья женщины уехала в Запорожье. Героиня признается, что не ожидала таких жестоких боевых действий, она была шокирована уничтоженным Мариуполем. Александра Ефимовна очень благодарна всем добрым людям, которые помогают переселенцам в Запорожье и верит, что ее дети и внуки будут жить в мире.

Страшнее первых обстрелов нет ничего

Сартана 2014 2022 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение вода здоровье жилье старики (60+) внутренне перемещенные лица