Любовь Петровна Алексеенко

«Осколок пролетел в спальню мимо кровати»

«У многих тогда побили окна, дома поразбивали», - вспоминает об обстрелах 14-15 годов Любовь Алексеенко из Счастья. В квартире пенсионерки осколками разбило окна. Женщина чудом не пострадала. Благодаря помощи благотворителей удалось вставить окна, а также получать продуктовые пакеты, которые помогали людям выжить.

Говорит, что большой проблемой сейчас являются закрытые дороги. В близлежащий Луганск дорога закрыта, а для того, чтобы съездить в Северодонецк, за покупками, нужно платить деньги перевозчикам. Сейчас в Счастье практически нет работы, из-за чего большинство молодежи уехало из города.