Владимир Павлович Лукьяненко

«Мы все переживаем по поводу безопасности»

Никуда я не выезжал, все время здесь и жил. Я на пенсии с 2009 года. И раньше было тяжело, и сейчас.

У нас все началось еще в 2014 году. Во время военных действий мы не прятались, все было нормально. Дом не пострадал, слава Богу все обошлось.

Из-за войны все изменилось. Дальше поселка мы не выезжаем. Сейчас поехать в Донецк не можем. Мне кажется, что раньше даже дышалось лучше, а сейчас у каждого свои проблемы. Было такое что долго не было воды, мы ездили в Ольгинку и набирали.

К счастью, мне не приходилось быть свидетелем каких-либо жутких происшествий, но сейчас мы все переживаем по поводу безопасности.

Мечтаю, чтобы был мир и все наладилось, чтобы была хорошая жизнь.

Новотроицкое 2014 Текст Истории мирных мужчины пенсионеры 2014 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение вода старики (60+)