Мария Петровна Гаврилова

«Мы переживаем до сих пор»

Мы все время находились в поселке и никуда не выезжали. Я парализована, за мной ухаживает дочка. Живу в двухэтажном доме. Когда начались обстрелы, мы очень перепугались и прятались дома. Наш дом не пострадал.

Мы регулярно получали помощь от Фонда Рината Ахметова. Нам давали крупы, сахар, и это очень нас выручало.

Из пережитого больше всего запомнилось, как все бахало, грохотало. На посёлок была какая-то наводка.

Я немного хожу, но делать что-то не могу. И сейчас переживаем, что там говорить.