Анастасия Владимировна Есипова

«Муж оставался на работе и не ехал домой, потому что можно было попасть под удар»

Когда в городе начали стрелять я спонтанно уехала в Харьков. Уезжала на день, но решила не возвращаться, потому что было страшно.

Не было света и газа, потому что был обстрел. Даже муж оставался на работе и не ехал домой, потому что можно было попасть под удар.

Эту ситуацию я не хочу вспоминать.

Когда находилась в больнице в Краматорске я получала гуманитарную помощь. Но у меня есть работа и я считаю, что другим она нужнее. У нас много многодетных семей. Лично мне очень помогли вещи первой необходимости для ребёнка. Нам давали детские одеяла и в это одеяльце я закутывала ребёнка. Так что мне это поддержка помогла.

Хочется, чтобы у ребёнка всё было хорошо. Самое главное, чтобы был мир над головой и стабильность.

Донецк 2014 2021 Текст Истории мирных женщины дети 2014 переезд психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение непродовольственные товары дети Обстрелы Донецка 2021