Алла Владимировна Магда

«Мне хочется навсегда забыть момент, когда в наш дом влетел снаряд»

Из-за войны мы остались без жилья, живем на съемных квартирах. Для меня война началась со страха за близких, за себя.

Мне хочется навсегда забыть момент, когда в наш дом влетел снаряд. В то время нас не было дома. В моей семье жертв не было, а в поселке были. Пострадали люди, были разбиты дома. Это самое больное за эти годы.

Сейчас своего жилья нет, живу за счет того, что мама работает. У меня маленький ребёнок, мужа нет. Мы стараемся его оградить от этого всего. Очень плачевно, когда наши дети видят военные действия.

Мечтаю, чтобы закончилась война и восстановился Донбасс, чтобы у детей было хорошее будущее.