Даниил Сенников

«Когда мне было семь лет, в соседний дом попал снаряд»

Когда мне было семь лет, в соседний дом попал снаряд

Я из Макеевки. Когда мне было семь лет, когда началась война, у меня был момент. У меня есть двор, два дома напротив стоят. И в соседний дом попал снаряд.

До войны было все комфортно там, приятно жить в городе было. А после как-то эти все воспоминания былые – немножечко не комфортно. Мне комфортно в городе живется, но те воспоминания, которые мне оставила война, немножечко заставляют задуматься. То есть у меня останутся воспоминания не радости, не счастья, а о войне.

Я мечтаю, чтобы это все закончилось, чтобы мирно было то, о чем помнить, хорошее, не плохое.

Мир – это семья, это счастье, это любовь, это все связанное с хорошим настроением.

Макеевка 2014 2021 Текст Истории мирных дети 2014 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение дети 2021