Светлана Александровна Болтенкова

«К нам прилетел снаряд, снесло забор, выбило окна»

Война лишила людей элементарных условий для жизни. Всё разбомбили, шахты позакрывали, работать негде. Начались бомбёжки и много разрушенных домов. Дом Светланы Александровны тоже пострадал от снарядов. Люди устали от выживания под обстрелами. «Хочется стабильности и спокойствия, чтобы никто не стрелял, тихо, мирно было, и чтобы хоть что-нибудь в городе открылось», - говорит Светлана Александровна.

Торецк 2014 Аудио Истории мирных женщины дети 2014 переезд разрушено или повреждено жилье обстрелы потеря работы безопасность и жизнеобеспечение жилье работа дети внутренне перемещенные лица