Анастасия Швец

Алексей Суханов: "История девушки с фото, которое облетело весь мир после теракта в Днепре"

14 января 2023 года россия совершила очередное страшное преступление против Украины. Атака по жилому дому в Днепре – это ужасная трагедия, которая отозвалась в сердце каждого. Историей Насти Швец, девушки, чье фото облетело весь мир, с музеем "Голоса Мирных" делится амбассадор Фонда Рината Ахметова, актер и ведущий Алексей Суханов.

Днепр 2023 Видео Истории мирных женщины разрушено или повреждено жилье раненые обстрелы потеря близких безопасность и жизнеобеспечение здоровье жилье 2023