Алексей Владимирович Дубов

“Шок, что молодые ребята гибнут и с той, и с другой стороны”

“Очень неприятно, что два таких народа в прицел изучают друг друга”, - рассказывает Алексей Дубов из Донецка. Мужчина вместе с женой выехали из родного города ещё до начала войны. Они жили у своих родственников в Запорожье, но через некоторое время те попросили, чтобы они съехали. У пенсионера начались проблемы с суставами, и он вынужден был сделать операцию. Сейчас они с женой собираются ехать в Киев, где их дочка сняла им квартиру. Мужчина говорит, что все тяжести войны он переносит нормально, его расстраивает, что в этой, никому не нужной войне, гибнет столько молодых людей.

“Шок, что молодые ребята гибнут и с той, и с другой стороны”

Донецк 2014 2022 Аудио Истории мирных мужчины пенсионеры переезд обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье жилье старики (60+) внутренне перемещенные лица оккупация