Олег Витальевич Коломоец

“Не за себя переживали, а за детей”

Самым трогательным моментом для Олега Витальевича стали поздравления от окружающих с Днем рождения, в то время все находились в укрытии, был обстрел. Сложнее всего, говорит мужчина, совладать с собственными эмоциями, пережитые события сказываются на нервах. В данный момент герой находиться в Запорожье, где планирует оставаться ближайшее время. “За границу не поеду, там нас не ждут. Нас вообще нигде не ждут”, - рассказывает Олег Витальевич.

“Не за себя переживали, а за детей”

Сартана 2022 Аудио Истории мирных пенсионеры переезд обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье жилье старики (60+) внутренне перемещенные лица оккупация