Алексей Евгеньевич Мосиященко

“Мы в бомбоубежище находились “ФК Ильичевец”, там было очень много людей со всего города”

“Начали прилетать бомбы маленькие, потом больше, больше, больше”, - рассказывает Алексей Мосиященко из Мариуполя. Когда начались сильные обстрелы, он с семьей перебрался в бомбоубежище "ФК Ильичевец". Там находилось много людей со всего города. Очень тяжело бомбардировки переносили его дети. Они сильно боялись, плакали и бегали прятаться.

Осколки повредили квартиру мужчины и посекли машину. После этого он решил, что нужно выезжать из города. На маленькой "газели", в которую набилось 14 человек, они покинули Мариуполь и доехали до Бердянска, откуда организованной колонной добирались до Запорожья.

Мариуполь 2022 Аудио Истории мирных мужчины переезд обстрелы потеря работы безопасность и жизнеобеспечение жилье работа Обстрелы Мариуполя оккупация обстрелы "Азовстали"